T496X475K050AS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • T496X475K050AS
    T496X475K050AS
    T496X475K050AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T496X475K050AS
    T496X475K050AS
    T496X475K050AS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • T496X475K050AS
    T496X475K050AS
    T496X475K050AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • T496X475K050AS
    T496X475K050AS
    T496X475K050AS
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • T496X475K050AS
    T496X475K050AS
    T496X475K050AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 最新批號
  • 1
T496X475K050AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP TANT 4.7UF 50V 10% 2917
  • 電容
  • 3.3µF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串聯(lián)電阻)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)