T495X107M010AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T495X107M010AS4095
    T495X107M010AS4095
    T495X107M010AS4095
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • KEMET
  • SMD
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • T495X107M010AS4095
    T495X107M010AS4095
    T495X107M010AS4095
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • KEMET
  • SMD
  • 07+
  • T495X107M010AS
    T495X107M010AS
    T495X107M010AS
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 15+
  • 深圳原裝現貨!!
  • T495X107M010AS
    T495X107M010AS
    T495X107M010AS
  • KMT
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T495X107M010AS
    T495X107M010AS
    T495X107M010AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • E
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • T495X107M010AS
    T495X107M010AS
    T495X107M010AS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • T495X107M010AS
    T495X107M010AS
    T495X107M010AS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • 1
T495X107M010AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm