T494C156K020AS
  • 操作
  • T494C156K020AS
    T494C156K020AS
    T494C156K020AS
    聯系人:李先生
    電話:13510554461
  • 8000
  • 1
T494C156K020AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 20volt 15uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm