T494A335M016AS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • T494A335M016AS
    T494A335M016AS
    T494A335M016AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
T494A335M016AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 3.3uF 16V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 4 Ohm 125 C T/R