T491X157K016AS
  • 操作
  • T491X157K016AS
    T491X157K016AS
    T491X157K016AS
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T491X157K016AS
    T491X157K016AS
    T491X157K016AS
  • KEMET
  • E
  • 4
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491X157K016AS
    T491X157K016AS
    T491X157K016AS
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491X157K016AS
    T491X157K016AS
    T491X157K016AS
  • T491X157K016AS
    T491X157K016AS
    T491X157K016AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • T491X157K016AS
    T491X157K016AS
    T491X157K016AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • E
  • 代理商庫房現(xiàn)貨
  • T491X157K016AS
    T491X157K016AS
    T491X157K016AS
  • T491X157K016AS
    T491X157K016AS
    T491X157K016AS
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • X
  • 1
T491X157K016AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150uF 16volts 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm