T491X156K035AS
  • 操作
  • T491X156K035AS
    T491X156K035AS
    T491X156K035AS
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T491X156K035AS
    T491X156K035AS
    T491X156K035AS
  • KEMET
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491X156K035AS
    T491X156K035AS
    T491X156K035AS
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491X156K035AS
    T491X156K035AS
    T491X156K035AS
  • T491X156K035AS
    T491X156K035AS
    T491X156K035AS
  • T491X156K035AS
    T491X156K035AS
    T491X156K035AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1
T491X156K035AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15uF 35volts 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm