T491D157K004AS
  • 操作
  • T491D157K004AS
    T491D157K004AS
    T491D157K004AS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • KEMET
  • 5
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
T491D157K004AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 150uF 4V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 125°C T/R