T491D156M035AS
  • 操作
  • T491D156M035AS
    T491D156M035AS
    T491D156M035AS
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:13510554461
  • 8000
  • KEMET
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491D156M035AS
    T491D156M035AS
    T491D156M035AS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • KEMET
  • 原裝正品
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • T491D156M035AS
    T491D156M035AS
    T491D156M035AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • T491D156M035AS
    T491D156M035AS
    T491D156M035AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • D
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • 1
T491D156M035AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 15uF 35volts 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm