T491D156M025AS
  • 操作
  • T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T491D156M025AS7454
    T491D156M025AS7454
    T491D156M025AS7454
  • KEMET
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    T491D156M025AS
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    T491D156M025AS
  • T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    T491D156M025AS
  • T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    T491D156M025AS
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    T491D156M025AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • D
  • 頂級代理商原裝現貨
  • T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    T491D156M025AS
  • 原廠封裝
  • T491D156M025AS4081[25V/15UF/D]
    T491D156M025AS4081[25V/15UF/D]
    T491D156M025AS4081[25V/15UF/D]
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • STS
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    T491D156M025AS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • D
  • 全新原裝現貨
  • T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    T491D156M025AS
    聯系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • T491D156M025AS7454
    T491D156M025AS7454
    T491D156M025AS7454
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SMD
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • 1
T491D156M025AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 25volts 15uF 20%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm