T491D156K035AS
  • 操作
  • T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    T491D156K035AS
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    T491D156K035AS
  • T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    T491D156K035AS
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • KEM
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    T491D156K035AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    T491D156K035AS
  • 原廠封裝
  • T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    T491D156K035AS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • D
  • 全新原裝現貨
  • T491D156K035AS
    T491D156K035AS
    T491D156K035AS
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
T491D156K035AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 15uF 35volts 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm