T491D107M016AS
  • 操作
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • D
  • 正宗原裝現貨
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
  • 原廠封裝
  • T491D107M016AS
    T491D107M016AS
    T491D107M016AS
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
T491D107M016AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 16volts 100uF 20%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm