T491D107K004AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T491D107K004AS
    T491D107K004AS
    T491D107K004AS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • KEMET
  • 5
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491D107K004AS7800
    T491D107K004AS7800
    T491D107K004AS7800
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • 500
  • KEMET
  • SMD
  • 原裝現貨/特價
  • 1
T491D107K004AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 100uF 4V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 125°C T/R