T491C336M010AT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T491C336M010AT
    T491C336M010AT
    T491C336M010AT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • KMT
  • 歡迎查詢
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491C336M010AT
    T491C336M010AT
    T491C336M010AT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T491C336M010AT
    T491C336M010AT
    T491C336M010AT
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • KEMET
  • N/A
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • T491C336M010AT
    T491C336M010AT
    T491C336M010AT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • T491C336M010AT
    T491C336M010AT
    T491C336M010AT
  • 原廠封裝
  • T491C336M010AT
    T491C336M010AT
    T491C336M010AT
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • T491C336M010AT
    T491C336M010AT
    T491C336M010AT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • T491C336M010AT
    T491C336M010AT
    T491C336M010AT
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 6032 33uF 20% 10V
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • T491C336M010AT
    T491C336M010AT
    T491C336M010AT
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 500
  • SMD
  • 1
T491C336M010AT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 10V 33uF 20% "C"
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm