T491C336K020AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T491C336K020AS
    T491C336K020AS
    T491C336K020AS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491C336K020AS
    T491C336K020AS
    T491C336K020AS
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491C336K020AS
    T491C336K020AS
    T491C336K020AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • T491C336K020AS
    T491C336K020AS
    T491C336K020AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
T491C336K020AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 20volts 33uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm