T491C336K006AS
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • T491C336K006AS
    T491C336K006AS
    T491C336K006AS
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • KEMET
  • 5
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491C336K006AS
    T491C336K006AS
    T491C336K006AS
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話(huà):13510554461
  • 8000
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491C336K006AS
    T491C336K006AS
    T491C336K006AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • T491C336K006AS
    T491C336K006AS
    T491C336K006AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴(lài)先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • C
  • 正宗原裝現(xiàn)貨
  • T491C336K006AS
    T491C336K006AS
    T491C336K006AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共10條
  • 1
T491C336K006AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.3volts 33uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 2917
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm