T491C226M020AS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • T491C226M020AS
    T491C226M020AS
    T491C226M020AS
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • T491C226M020AS
    T491C226M020AS
    T491C226M020AS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • KEMET
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491C226M020AS
    T491C226M020AS
    T491C226M020AS
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
    聯(lián)系人:李先生
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491C226M020AS
    T491C226M020AS
    T491C226M020AS
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 深圳原裝現(xiàn)貨,假一罰十,隨時(shí)可發(fā)
  • T491C226M020AS
    T491C226M020AS
    T491C226M020AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • C
  • T491C226M020AS
    T491C226M020AS
    T491C226M020AS
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • C
  • T491C226M020AS7111
    T491C226M020AS7111
    T491C226M020AS7111
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 500
  • 假一賠十!
  • 1
T491C226M020AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22uF 20volts 20%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm