T491C106K016AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T491C106K016AS7280
    T491C106K016AS7280
    T491C106K016AS7280
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • KEMET
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491C106K016AS
    T491C106K016AS
    T491C106K016AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T491C106K016AS
    T491C106K016AS
    T491C106K016AS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • N/A
  • 10+
  • T491C106K016AS
    T491C106K016AS
    T491C106K016AS
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491C106K016AS
    T491C106K016AS
    T491C106K016AS
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • VISHAY
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • T491C106K016AS
    T491C106K016AS
    T491C106K016AS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • T491C106K016AS
    T491C106K016AS
    T491C106K016AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • C
  • 絕對現貨
  • T491C106K016AS
    T491C106K016AS
    T491C106K016AS
  • 原廠封裝
  • T491C106K016AS
    T491C106K016AS
    T491C106K016AS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 基美
  • 10U 16V-C
  • 99
  • 全新原裝現貨
  • T491C106K016AS
    T491C106K016AS
    T491C106K016AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • VISHAY
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • T491C106K016AS
    T491C106K016AS
    T491C106K016AS
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • C
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
T491C106K016AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 10uF 16volts 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm