T491C106K010AS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Kemet
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T491C106K010AS7280
    T491C106K010AS7280
    T491C106K010AS7280
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠品牌
  • 14+
  • 全新原裝,進(jìn)口現(xiàn)貨,準(zhǔn)時交貨,量大優(yōu)惠
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
  • KEMET
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SMD
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • 5
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • KEMETCORPORATION
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢。
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • C
  • 絕對現(xiàn)貨
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 鉭電容
  • 13+
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • T491C106K010AS
    T491C106K010AS
    T491C106K010AS
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 949
  • 只做原裝正品。
  • 1
T491C106K010AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10uF 10volts 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm