T491B476M006AS
  • 操作
  • T491B476M006AS
    T491B476M006AS
    T491B476M006AS
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • T491B476M006AS
    T491B476M006AS
    T491B476M006AS
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491B476M006AS
    T491B476M006AS
    T491B476M006AS
    資質:營業執照
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • T491B476M006AS
    T491B476M006AS
    T491B476M006AS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 2KREEL
  • 全新原裝現貨
  • T491B476M006AS
    T491B476M006AS
    T491B476M006AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
T491B476M006AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 47uF 20%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm