T491B476K010AS
  • 操作
  • T491B476K010AS
    T491B476K010AS
    T491B476K010AS
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • KEMET
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491B476K010AS
    T491B476K010AS
    T491B476K010AS
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491B476K010AS
    T491B476K010AS
    T491B476K010AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • B
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • 1
T491B476K010AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 10volts 47uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm