T491B475K025AT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SMD
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • B
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • 25+
  • 原裝正品有單來詢特價支持
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • 21+
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • 450
  • 10+
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 3528 47UF 10% 25V
  • 近兩年
  • 購買請?zhí)崆按_認補充信息
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 19+
T491B475K025AT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volt 4.7uF 10% Lead Free
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm