T491B474K035AT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 06+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 原廠封裝
  • 06+
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 28
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • T491B474K035AT7124
    T491B474K035AT7124
    T491B474K035AT7124
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 3528 470nF 10% 35V
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • 1
T491B474K035AT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 35V 0.47uF 10% "B"
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm