T491B336M006AS
  • 操作
  • T491B336M006AS
    T491B336M006AS
    T491B336M006AS
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:13510554461
  • 8000
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491B336M006AS
    T491B336M006AS
    T491B336M006AS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • KEMET
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T491B336M006AS
    T491B336M006AS
    T491B336M006AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • T491B336M006AS7280
    T491B336M006AS7280
    T491B336M006AS7280
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 08/09ROHS
  • T491B336M006AS
    T491B336M006AS
    T491B336M006AS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 1
T491B336M006AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 33uF 20%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm