T491A684K025AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T491A684K025AS
    T491A684K025AS
    T491A684K025AS
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:13510554461
  • 8000
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491A684K025AS
    T491A684K025AS
    T491A684K025AS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • KEMET
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • T491A684K025AS
    T491A684K025AS
    T491A684K025AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • T491A684K025AS
    T491A684K025AS
    T491A684K025AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
T491A684K025AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 0.68uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 125°C T/R