T3801N36TOF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T3801N36TOF
    T3801N36TOF
    T3801N36TOF
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • EUPEC
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • T3801N36TOF
    T3801N36TOF
    T3801N36TOF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • T3801N36TOF
    T3801N36TOF
    T3801N36TOF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • INFINEON
  • 3801A/3600V/SCR
  • 全新現貨價格優勢
  • T3801N36TOF
    T3801N36TOF
    T3801N36TOF
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Infineon Technologies
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • T3801N36TOFVTXPSA1
    T3801N36TOFVTXPSA1
    T3801N36TOFVTXPSA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • T3801N36TOFVTXPSA1
    T3801N36TOFVTXPSA1
    T3801N36TOFVTXPSA1
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • T3801N36TOFVTXPSA1
    T3801N36TOFVTXPSA1
    T3801N36TOFVTXPSA1
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • T3801N36TOF
    T3801N36TOF
    T3801N36TOF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • EUPEC
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • T3801N36TOFVTXPSA1
    T3801N36TOFVTXPSA1
    T3801N36TOFVTXPSA1
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • T3801N36TOFVTXPSA1
    T3801N36TOFVTXPSA1
    T3801N36TOFVTXPSA1
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
T3801N36TOF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SCR PCT 3600V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大轉折電流 IBO
  • 480 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 正向電壓下降
  • 1.6 V
  • 柵觸發電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 最大柵極峰值反向電壓
  • 5 V
  • 柵觸發電流 (Igt)
  • 35 mA
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 75 mA