T356K476M025AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T356K476M025AS
    T356K476M025AS
    T356K476M025AS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • T356K476M025AS
    T356K476M025AS
    T356K476M025AS
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • T356K476M025AS
    T356K476M025AS
    T356K476M025AS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
T356K476M025AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體鉛 47.0UF 25.0V
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L