T356E475M035AS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • T356E475M035AS8425
    T356E475M035AS8425
    T356E475M035AS8425
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • KEMET
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!
  • T356E475M035AS7325
    T356E475M035AS7325
    T356E475M035AS7325
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • KEMET
  • 原廠封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • T356E475M035AS
    T356E475M035AS
    T356E475M035AS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • T356E475M035AS7325
    T356E475M035AS7325
    T356E475M035AS7325
  • 原廠封裝
  • 13+
  • 1
T356E475M035AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 4.70uF 35.0V20%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L