T352G475K050AS7301
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T352G475K050AS7301
    T352G475K050AS7301
    T352G475K050AS7301
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • KEMET
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
T352G475K050AS7301 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體鉛 50volts 4.7uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L