T351H336K016AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T351H336K016AS
    T351H336K016AS
    T351H336K016AS
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 294
  • KEM
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
T351H336K016AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體鉛 16V 33uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L