T1589N20TOF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • T1589N20TOF
    T1589N20TOF
    T1589N20TOF
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 256
  • Infineon Technologies
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • T1589N20TOF
    T1589N20TOF
    T1589N20TOF
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • EUPEC
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • T1589N20TOF
    T1589N20TOF
    T1589N20TOF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • EUPEC
  • 1589A/2000V/SCR
  • 全新現(xiàn)貨價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • T1589N20TOF
    T1589N20TOF
    T1589N20TOF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • INFINEON
  • MODULE
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共8條
  • 1
T1589N20TOF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SCR模塊 2.0KV 32KA
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 開(kāi)啟狀態(tài) RMS 電流 (It RMS)
  • 260 A
  • 不重復(fù)通態(tài)電流
  • 4000 A
  • 最大轉(zhuǎn)折電流 IBO
  • 4200 A
  • 額定重復(fù)關(guān)閉狀態(tài)電壓 VDRM
  • 1.6 kV
  • 關(guān)閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 20 mA
  • 開(kāi)啟狀態(tài)電壓
  • 1.43 V