T110D476K035AS7200
  • 操作
  • T110D476K035AS7200
    T110D476K035AS7200
    T110D476K035AS7200
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • KEMET
  • ★全新★
  • 〓最新批號
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T110D476K035AS7200
    T110D476K035AS7200
    T110D476K035AS7200
  • 1
T110D476K035AS7200 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體鉛 35volts 47uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L