T110B565J035AT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
T110B565J035AT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 35volts 5.6uF 5%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L