T110B396K010AS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • T110B396K010AS
    T110B396K010AS
    T110B396K010AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T110B396K010AS
    T110B396K010AS
    T110B396K010AS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • T110B396K010AS
    T110B396K010AS
    T110B396K010AS
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
  • KEM
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢。
  • T110B396K010AS
    T110B396K010AS
    T110B396K010AS
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • 1
T110B396K010AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 10volts 39uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L