SWT65-522 HFP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SWT65-522 HFP
    SWT65-522 HFP
    SWT65-522 HFP
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • LAMBDA
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • SWT65-522 HFP
    SWT65-522 HFP
    SWT65-522 HFP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • LAMBDA
  • 電源模塊
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • 1
SWT65-522 HFP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SWT65-522 HFP 技術參數
  • SWT65-522 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 65W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWT 零件狀態:有效 類型:開放框架 輸出數:3 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:12V 電壓 - 輸出 3:-12V 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):6A,2.5A,500mA 功率(W):65W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:72% 工作溫度:0°C ~ 50°C 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:6.00" 長 x 3.50" 寬 x 1.77" 高(152.4mm x 88.9mm x 45.0mm) 所需最小負載:是 認可:CE,cUR,UR 功率(W) - 最大值:65W 標準包裝:1 SWT5-J1DTR 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount 制造商:tt electronics/bi 系列:SWT5 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電路:SPST-NO 開關功能:關-瞬時 不同電壓時的觸頭額定電流:0.05A @ 12VDC 致動器類型:凹槽 安裝類型:表面貼裝 PCB 外致動器高度(從引腳計算):0.80mm 致動器方向:頂部觸動 端子類型:J 引線 外形:5.10mm x 5.10mm 照明:不發光 照明電壓(標稱值):- 照明類型,顏色:- 作用力:160gf 侵入防護:- 特性:- 致動器材料:- 開關行程:- 機械壽命:50,000 次循環 工作溫度:-20°C ~ 70°C 標準包裝:1 SWT4-J1WTR 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount 制造商:tt electronics/bi 系列:SWT4 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電路:SPST-NO 開關功能:關-瞬時 不同電壓時的觸頭額定電流:0.05A @ 12VDC 致動器類型:凹槽 安裝類型:表面貼裝 PCB 外致動器高度(從引腳計算):0.55mm 致動器方向:頂部觸動 端子類型:J 引線 外形:4.60mm x 4.60mm 照明:不發光 照明電壓(標稱值):- 照明類型,顏色:- 作用力:160gf 侵入防護:- 特性:- 致動器材料:- 開關行程:0.20mm 機械壽命:500,000 次循環 工作溫度:-20°C ~ 70°C 標準包裝:1 SWT40-5FF 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWT 零件狀態:有效 類型:開放框架 輸出數:3 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:15V 電壓 - 輸出 3:-15V 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):3A,1.5A,300mA 功率(W):40W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:70% 工作溫度:0°C ~ 50°C 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:5.00" 長 x 3.00" 寬 x 1.40" 高(127.0mm x 76.2mm x 35.6mm) 所需最小負載:是 認可:CE,cUR,UR 功率(W) - 最大值:40W 標準包裝:1 SWT40-525 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 12V -5V 40W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWT 零件狀態:有效 類型:開放框架 輸出數:3 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:12V 電壓 - 輸出 3:-5V 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):3A,2A,300mA 功率(W):40W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:70% 工作溫度:0°C ~ 50°C 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:5.00" 長 x 3.00" 寬 x 1.40" 高(127.0mm x 76.2mm x 35.6mm) 所需最小負載:是 認可:CE,cUR,UR 功率(W) - 最大值:40W 標準包裝:1 SWT6-V7K SWT6-V7MAP SWT75-V SWT7-J3GTR SWTW-G2NTR SWV-0.85-680 SWV-0.9-330 SWV-1.4-220 SWW236AD7UL SWW236CD6+U622 SWW236CD7 SWW237CD7 SWW238CD7 SWW239CD7 SWW246CD6+U622 SWW246CD6X653+U622 SWW246CD7 SWW249CD7