SWS600-24 HFP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SWS600-24 HFP
    SWS600-24 HFP
    SWS600-24 HFP
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • LAMBDA
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • SWS600-24 HFP
    SWS600-24 HFP
    SWS600-24 HFP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • LAMBDA
  • 電源模塊
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!!
  • 1
SWS600-24 HFP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
SWS600-24 HFP 技術(shù)參數(shù)
  • SWS60024 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 600W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):25A 功率(W):600W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:81% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,負(fù)載均分,PFC,遠(yuǎn)程開關(guān),遙測,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.48" 長 x 3.62" 寬 x 4.72" 高(190.0mm x 91.9mm x 119.9mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:600W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS60015 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 600W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):40A 功率(W):600W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:80% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,負(fù)載均分,PFC,遠(yuǎn)程開關(guān),遙測,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.48" 長 x 3.62" 寬 x 4.72" 高(190.0mm x 91.9mm x 119.9mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:600W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS60012 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 600W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):50A 功率(W):600W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:78% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,負(fù)載均分,PFC,遠(yuǎn)程開關(guān),遙測,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.48" 長 x 3.62" 寬 x 4.72" 高(190.0mm x 91.9mm x 119.9mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:600W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS505NONROHS 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 50W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):過期 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W):50W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:77% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:6.26" 長 x 3.62" 寬 x 1.46" 高(159.0mm x 91.9mm x 37.1mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:50W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS505 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 50W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W):50W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:77% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:6.26" 長 x 3.62" 寬 x 1.46" 高(159.0mm x 91.9mm x 37.1mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:50W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS600L-12 SWS600L-15 SWS600L-24 SWS600L-24/CO2 SWS600L-3 SWS600L-36 SWS600L-48 SWS600L-5 SWS600L-60 SWS6-1.4-220 SWS7512 SWS7515 SWS7524 SWS753 SWS755 SWT-0.13-259 SWT-0.16-178 SWT-0.20-118