SWS300-36
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SWS300-36
    SWS300-36
    SWS300-36
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
SWS300-36 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • PowerSupply;AC-DC;36V@2.1A;85-265VIn;Enclosed;PanelMnt;PFC;SWSSeries
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • AD-DC CONV OPEN FRAME 1 O/P
  • AC-DC CONV, OPEN FRAME, 1 O/P, 313.2W, 8
  • AC-DC CONV, OPEN FRAME, 1 O/P, 313.2W, 8.7A, 36V; Power Supply Output Type
SWS300-36 技術參數
  • SWS30036 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態:生命周期結束 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):8.7A 功率(W):300W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:85% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.80" 長 x 2.05" 寬 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小負載:- 認可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 標準包裝:1 SWS3003 功能描述:AC/DC CONVERTER 3.3V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態:生命周期結束 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):55A 功率(W):300W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:70% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.80" 長 x 2.05" 寬 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小負載:- 認可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:182W 標準包裝:1 SWS30024 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態:生命周期結束 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):13A 功率(W):300W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:84% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.80" 長 x 2.05" 寬 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小負載:- 認可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 標準包裝:1 SWS30015 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態:生命周期結束 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):21A 功率(W):300W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:83% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.80" 長 x 2.05" 寬 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小負載:- 認可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 標準包裝:1 SWS30012 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態:生命周期結束 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):26A 功率(W):300W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:80% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.80" 長 x 2.05" 寬 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小負載:- 認可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 標準包裝:1 SWS300A28/CO2 SWS300A3 SWS300A3/CO2 SWS300A36 SWS300A36/CO2 SWS300A4 SWS300A4/CO2 SWS300A48 SWS300A48/CO2 SWS300A5 SWS300A5/CO2 SWS300A7R5 SWS300A7R5/CO2 SWS-4.3-10 SWS-4.50-19 SWS-4.9-23 SWS-5.0-10 SWS-5.0-15