SWS150-15
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SWS150-15
    SWS150-15
    SWS150-15
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共6條
  • 1
SWS150-15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • PowerSupply;AC-DC;15V@10A;85-265VIn;Enclosed;PanelMnt;PFC;SWSSeries
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY SWITCH MODE 15V
  • AC-DC CONV ENCLOSED 1 O/P 150W 10A
  • AC-DC CONV, ENCLOSED, 1 O/P, 150W, 10A, 15V; Power Supply Output Type
SWS150-15 技術參數
  • SWS15015 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態:生命周期結束 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W):150W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:81% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.80" 長 x 3.90" 寬 x 2.00" 高(198.1mm x 99.1mm x 50.8mm) 所需最小負載:- 認可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 SWS15012 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態:生命周期結束 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W):150W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:79% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.80" 長 x 3.90" 寬 x 2.00" 高(198.1mm x 99.1mm x 50.8mm) 所需最小負載:- 認可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 SWS1005 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 100W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態:生命周期結束 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):20A 功率(W):100W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:75% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.40" 長 x 3.78" 寬 x 1.77" 高(188.0mm x 96.0mm x 45.0mm) 所需最小負載:- 認可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 SWS10024 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 100W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態:生命周期結束 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):4.3A 功率(W):100W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:82% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.40" 長 x 3.78" 寬 x 1.77" 高(188.0mm x 96.0mm x 45.0mm) 所需最小負載:- 認可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 SWS10015 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 100W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態:生命周期結束 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):7A 功率(W):100W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:81% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.40" 長 x 3.78" 寬 x 1.77" 高(188.0mm x 96.0mm x 45.0mm) 所需最小負載:- 認可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 SWS1520A SWS1530A SWS1540A SWS1550A SWS1560A SWS1570A SWS1580A SWS1590A SWS1600A SWS1610A SWS1620A SWS1630A SWS1640A SWS1650A SWS1660A SWS1670A SWS1680A SWS1690A