SWS150-12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SWS150-12
    SWS150-12
    SWS150-12
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
SWS150-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • PSU ENCLOSED 12V 12.5A
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY SWITCH MODE 12V
  • PSU, ENCLOSED, 12V, 12.5A
  • AC-DC CONV, ENCLOSED, 1 O/P, 150W, 12.5A, 12V; Power Supply Output Type
  • TDK
  • Power Supply,SMPSU,12V,12.5A,150W
SWS150-12 技術(shù)參數(shù)
  • SWS15012 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W):150W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:79% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.80" 長 x 3.90" 寬 x 2.00" 高(198.1mm x 99.1mm x 50.8mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS1005 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 100W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):20A 功率(W):100W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:75% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.40" 長 x 3.78" 寬 x 1.77" 高(188.0mm x 96.0mm x 45.0mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:100W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS10024 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 100W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):4.3A 功率(W):100W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:82% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.40" 長 x 3.78" 寬 x 1.77" 高(188.0mm x 96.0mm x 45.0mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:100W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS10015 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 100W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):7A 功率(W):100W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:81% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.40" 長 x 3.78" 寬 x 1.77" 高(188.0mm x 96.0mm x 45.0mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:100W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS10012 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 100W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):8.5A 功率(W):100W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:79% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.40" 長 x 3.78" 寬 x 1.77" 高(188.0mm x 96.0mm x 45.0mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:100W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS1505/CO2 SWS1510A SWS1520A SWS1530A SWS1540A SWS1550A SWS1560A SWS1570A SWS1580A SWS1590A SWS1600A SWS1610A SWS1620A SWS1630A SWS1640A SWS1650A SWS1660A SWS1670A