SWS100-12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • SWS100-12
    SWS100-12
    SWS100-12
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
SWS100-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • PSU ENCLOSED 12V 8.5A
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • PSU, ENCLOSED, 12V, 8.5A
  • AC-DC CONV, ENCLOSED, 1 O/P, 100W, 8.5A, 12V; Power Supply Output Type
  • TDK
  • Power Supply,SMPSU,12V,8.5A,102W
SWS100-12 技術(shù)參數(shù)
  • SWS10012 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 100W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):8.5A 功率(W):100W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 效率:79% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,PFC,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:7.40" 長 x 3.78" 寬 x 1.77" 高(188.0mm x 96.0mm x 45.0mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:100W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS1000L-60 功能描述:AC/DC CONVERTER 60V 1000W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS1000L 零件狀態(tài):有效 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:60V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):17A 功率(W):1000W 應(yīng)用:醫(yī)用型 電壓 - 隔離:4kV(4000V) 效率:84% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,負(fù)載均分,PFC,遠(yuǎn)程開關(guān),遙測,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.0mm x 61.0mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:1000W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS1000L-5 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 1000W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS1000L 零件狀態(tài):有效 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):200A 功率(W):1000W 應(yīng)用:醫(yī)用型 電壓 - 隔離:4kV(4000V) 效率:79% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,負(fù)載均分,PFC,遠(yuǎn)程開關(guān),遙測,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.0mm x 61.0mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:1000W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS1000L-48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 1000W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS1000L 零件狀態(tài):有效 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):22A 功率(W):1000W 應(yīng)用:醫(yī)用型 電壓 - 隔離:4kV(4000V) 效率:84% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,負(fù)載均分,PFC,遠(yuǎn)程開關(guān),遙測,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.0mm x 61.0mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:1000W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS1000L-36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 1000W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS1000L 零件狀態(tài):有效 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 265 VAC 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):29A 功率(W):1000W 應(yīng)用:醫(yī)用型 電壓 - 隔離:4kV(4000V) 效率:84% 工作溫度:-20°C ~ 74°C(有降額) 特性:可調(diào)輸出,負(fù)載均分,PFC,遠(yuǎn)程開關(guān),遙測,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.0mm x 61.0mm) 所需最小負(fù)載:- 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:1000W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SWS1060A SWS1070A SWS1080A SWS1090A SWS1100A SWS1110A SWS1120A SWS1130A SWS1140A SWS1150A SWS1160A SWS1170A SWS1180A SWS1190A SWS1200A SWS1210A SWS1220A SWS1230A