SW30NA008
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SW30NA008 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SW30NA008 技術參數
  • SW301MA0012F01 功能描述:5V, 12V, -12V 39W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 制造商:sl power electronics manufacture of condor/ault brands 系列:SW301 零件狀態:過期 使用地區:國際 形式:臺式(類 I) 輸入類型:纜線(單獨出售) 電壓 - 輸入:100 ~ 250 VAC 電壓 - 輸出:5V,12V,-12V 電流 - 輸出(最大值):4A,1A,600mA 功率(W):39W 空載功耗:- 極化:- 應用:ITE(商業) 效率:72% 工作溫度:0°C ~ 50°C 輸出連接器:DIN,5 引腳 大小/尺寸:5.08" 長 x 3.05" 寬 x 1.59" 高(129.0mm x 77.5mm x 40.5mm) 認可:CE 功率(W) - 最大值:39W 輸入連接器:IEC 320-C14 電線長度:72"(1.83m) 重量:0.816 磅(370.13g) 標準包裝:20 SW3008A 功能描述:Rocker Switch DPDT 15A (AC/DC) 125V Panel Mount, Flange 制造商:nkk switches 系列:SW 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:DPDT 開關功能:瞬時-關-瞬時 額定電流:15A(AC/DC) 額定電壓 - AC:125V 額定電壓 - DC:30V 致動器類型:凹面(標準 V 形) 顏色 - 致動器/蓋帽:白 致動器標志:無標志 照明類型,顏色:- 照明電壓(標稱值):- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端子類型:焊片 侵入防護:防塵 特性:- 面板開口尺寸:- 工作溫度:-10°C ~ 70°C 機械壽命:30,000 次循環 電氣壽命:10,000 次循環 標準包裝:1 SW3006A 功能描述:Rocker Switch DPDT 20A (AC/DC) 125V Panel Mount, Flange 制造商:nkk switches 系列:SW 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:DPDT 開關功能:開-開 額定電流:20A(AC/DC) 額定電壓 - AC:125V 額定電壓 - DC:30V 致動器類型:凹面(標準 V 形) 顏色 - 致動器/蓋帽:白 致動器標志:無標志 照明類型,顏色:- 照明電壓(標稱值):- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端子類型:焊片 侵入防護:防塵 特性:- 面板開口尺寸:- 工作溫度:-10°C ~ 70°C 機械壽命:30,000 次循環 電氣壽命:10,000 次循環 標準包裝:1 SW3001A 功能描述:Rocker Switch SPST 15A (AC/DC) 125V Panel Mount, Flange 制造商:nkk switches 系列:SW 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:SPST 開關功能:??-關 額定電流:15A(AC/DC) 額定電壓 - AC:125V 額定電壓 - DC:30V 致動器類型:凹面(標準 V 形) 顏色 - 致動器/蓋帽:白 致動器標志:無標志 照明類型,顏色:- 照明電壓(標稱值):- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端子類型:焊片 侵入防護:- 特性:- 面板開口尺寸:- 工作溫度:-10°C ~ 70°C 機械壽命:50,000 次循環 電氣壽命:25,000 次循環 標準包裝:1 SW30 NA008 功能描述:SPIRAL WRAP PTFE 1/8" X 25' 制造商:alpha wire 系列:SW 零件狀態:有效 類型:螺旋繞線(線束) 直徑:0.125"(3.18mm) 直徑 - 最大值:0.500"(12.70mm) 長度:25.0'(7.62m) 材料:聚四氟乙烯(PTFE) 特性:自熄滅 顏色:自然色 標準包裝:1 SW32 NA005 SW32 NA008 SW3211-RO SW32K14-MCAL401P SW32K14-MCAL401V SW32K14-MCAL421P SW32K14-MCAL421V SW32K14-MMCL1B SW32K14-MMCL1C SW32K14-OS401L SW32K14-OS401P SW32K14-OS401V SW32K14-SMCL401P SW32K14-SMCL401S SW32K14-SMCL401V SW32K14-SMCL421P SW32K14-SMCL421V SW32R27-SMCL421P