SVA12SC24
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SVA12SC24
    SVA12SC24
    SVA12SC24
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Volgen + Furuno
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SVA12SC24
    SVA12SC24
    SVA12SC24
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ETA-USA
  • 全新原裝現貨
  • SVA12SC24
    SVA12SC24
    SVA12SC24
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Volgen America/Kaga Elect
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SVA12SC24
    SVA12SC24
    SVA12SC24
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Volgen America/Kaga Elect
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 1
SVA12SC24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 25W 24VDC INPUT
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA