SUB85N02-03
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SUB85N02-03
    SUB85N02-03
    SUB85N02-03
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SILICONIX
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SUB85N02-03
    SUB85N02-03
    SUB85N02-03
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • SUB85N02-03-E3
    SUB85N02-03-E3
    SUB85N02-03-E3
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • SOT-263
  • 08+
  • SUB85N02-03
    SUB85N02-03
    SUB85N02-03
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 550
  • VISHAY
  • TO263
  • 05+
  • 全新原裝現貨
  • SUB85N02-03
    SUB85N02-03
    SUB85N02-03
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-263
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SUB85N02-03-E3
    SUB85N02-03-E3
    SUB85N02-03-E3
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 23+
  • 實實在在-只做原裝正品
  • SUB85N02-03
    SUB85N02-03
    SUB85N02-03
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!!
  • 絕對原裝現貨!
  • SUB85N02-03
    SUB85N02-03
    SUB85N02-03
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • D2PAK(TO-263)
  • 15+
  • 深圳原裝現貨!!
  • SUB85N02-03
    SUB85N02-03
    SUB85N02-03
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 正宗原裝現貨
  • SUB85N02-03
    SUB85N02-03
    SUB85N02-03
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • SUB85N02-03
    SUB85N02-03
    SUB85N02-03
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 910
  • 05+
  • 原裝現貨/特價
SUB85N02-03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 20V 85A 250W
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms