SUB75P03-08
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SUB75P03-08
    SUB75P03-08
    SUB75P03-08
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY
  • TO-263
  • 保證原裝現(xiàn)貨
  • SUB75P03-08
    SUB75P03-08
    SUB75P03-08
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • SUB75P03-08
    SUB75P03-08
    SUB75P03-08
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SUB75P03-08
    SUB75P03-08
    SUB75P03-08
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • 08+
  • SUB75P03-08-E3
    SUB75P03-08-E3
    SUB75P03-08-E3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 08+
  • SUB75P03-08
    SUB75P03-08
    SUB75P03-08
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • SUB75P03-08-E3
    SUB75P03-08-E3
    SUB75P03-08-E3
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 假一賠十??!
  • SUB75P03-08
    SUB75P03-08
    SUB75P03-08
  • 15+
  • 1
SUB75P03-08 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 30V 75A 250W
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms