SUB65P06-20
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SUB65P06-20-E3
    SUB65P06-20-E3
    SUB65P06-20-E3
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • 5000
  • Vishay(威世)
  • 22+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • SUB65P06-20
    SUB65P06-20
    SUB65P06-20
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • vishay
  • to-263/d2-pak
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SUB65P06-20-E3
    SUB65P06-20-E3
    SUB65P06-20-E3
    聯系人:劉先生
  • SIX
  • 原廠封裝
  • SUB65P06-20
    SUB65P06-20
    SUB65P06-20
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • D2PAK(TO-263)
  • 15+
  • 深圳原裝現貨!!
  • SUB65P06-20
    SUB65P06-20
    SUB65P06-20
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TO263
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • SUB65P06-20
    SUB65P06-20
    SUB65P06-20
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-263
  • 不怕你不買只怕你不問
  • SUB65P06-20
    SUB65P06-20
    SUB65P06-20
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • SUB65P06-20
    SUB65P06-20
    SUB65P06-20
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • VISHAS
  • 10+
  • 全新原裝現貨
  • SUB65P06-20
    SUB65P06-20
    SUB65P06-20
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存。
  • SUB65P06-20
    SUB65P06-20
    SUB65P06-20
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SUB65P06-20-E3
    SUB65P06-20-E3
    SUB65P06-20-E3
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 23+
  • 實實在在-只做原裝正品
  • SUB65P06-20
    SUB65P06-20
    SUB65P06-20
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 800
  • VISHAS
  • 假一賠十!!
  • 絕對原裝現貨!
  • SUB65P06-20-E3
    SUB65P06-20-E3
    SUB65P06-20-E3
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • SIX
  • 只做原裝正品。
SUB65P06-20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 60V 65A 250W
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms