STY16NA90
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • STY16NA90
    STY16NA90
    STY16NA90
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STY16NA90
    STY16NA90
    STY16NA90
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯(lián)系人:張先生
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • ST/意法
  • TO-247
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • 1
STY16NA90 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全稱
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 900V - 0.5 ohm - 16A - Max247 EXTREMELY LOW GATE CHARGE POWER MOSFET