STW16NA40
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • STW16NA40FI
    STW16NA40FI
    STW16NA40FI
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ST
  • TO-247
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STW16NA40
    STW16NA40
    STW16NA40
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ST
  • TO-247
  • STW16NA40
    STW16NA40
    STW16NA40
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-3P
  • 頂級代理原裝現(xiàn)貨假一賠十
  • STW16NA40
    STW16NA40
    STW16NA40
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-3P
  • 13+
  • STW16NA40
    STW16NA40
    STW16NA40
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 1
STW16NA40 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全稱
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 400V - 0.21ohm - 16A - TO-247/ISOWATT218 POWER MOS TRANSISTORS