STW160N75F3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STW160N75F3
    STW160N75F3
    STW160N75F3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • ST
  • TO247
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨
  • STW160N75F3
    STW160N75F3
    STW160N75F3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • ST
  • 一級代理,品質保證??!
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • STW160N75F3
    STW160N75F3
    STW160N75F3
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO-247
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • STW160N75F3
    STW160N75F3
    STW160N75F3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-247-3
  • 14+
  • STW160N75F3
    STW160N75F3
    STW160N75F3
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • TI
  • SC-70
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • 1
STW160N75F3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 75V 3.5m 120A N-Channel
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms