STW10NB60
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STW10NB60
    STW10NB60
    STW10NB60
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ST
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STW10NB60
    STW10NB60
    STW10NB60
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    資質:營業執照
  • ST
  • TO-247
  • 20+
  • 科思奇現貨庫存,全新原裝
  • STW10NB60
    STW10NB60
    STW10NB60
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-247
  • 保證原裝現貨
  • STW10NB60
    STW10NB60
    STW10NB60
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-3P
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • STW10NB60
    STW10NB60
    STW10NB60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STW10NB60
    STW10NB60
    STW10NB60
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • STW10NB60
    STW10NB60
    STW10NB60
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • N/A
  • N/A
  • 只做原裝正品。
  • 1
STW10NB60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 600V 10A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms