STTH16003TV1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • STTH16003TV1
    STTH16003TV1
    STTH16003TV1
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • STTH16003TV1
    STTH16003TV1
    STTH16003TV1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • STMICRO
  • 0L ISOTOP 160A 300V
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STTH16003TV1
    STTH16003TV1
    STTH16003TV1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • STTH16003TV1
    STTH16003TV1
    STTH16003TV1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 625
  • STMICROEL
  • 管件
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • STTH16003TV1
    STTH16003TV1
    STTH16003TV1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • STM
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • STTH16003TV1
    STTH16003TV1
    STTH16003TV1
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • ST/意法半導體
  • ISOTOP-4
  • 22+
  • 原裝正品現(xiàn)貨 可開增值稅發(fā)票
  • STTH16003TV1
    STTH16003TV1
    STTH16003TV1
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • STM
  • 21+
  • STTH16003TV1
    STTH16003TV1
    STTH16003TV1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • STMICROELECTRONICS
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • STTH16003TV1
    STTH16003TV1
    STTH16003TV1
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
  • 15+
  • 原裝正品 價格優(yōu)勢!
STTH16003TV1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 2X80 Amp 300 Volt
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 產(chǎn)品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 恢復時間
  • 1.2 us
  • 正向連續(xù)電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A