STT5PF20V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • ST
  • SOT-163
  • 18+
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ST
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • SOT23-6
  • 24+
  • 全新原裝正品現(xiàn)貨特價
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • VBsemi/臺灣微碧
  • TSOP6
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • SOT23-6
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • SOT23-6L
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會大廈A座19樓19G
  • 09+
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • S
  • TSOP6
  • 15+
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 14+
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TY/臺灣半導(dǎo)體
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOT23-6L
  • 最新批號
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • STT5PF20V-VB
    STT5PF20V-VB
    STT5PF20V-VB
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • 21+
  • STT5PF20V
    STT5PF20V
    STT5PF20V
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
STT5PF20V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET P-Ch, 20V-0.065ohms 5A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms